«Красный Капиталист»

Образование в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Творческий кружок Репетиторство Продленка Развивашка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное, при оплате обучения на пробном занятии,…
УслугиОбразование
Автошкола, Сертификат, Свидетельство, Тесты, Вождение.

С 23 января отменяется самоподготовка. Сдача экзаменов на права возможна только с предоставлением свидетельства об окончании автошколы. Бесплатные консультации по получению документов об окончании автошколы, прав и вождению в whatsapp Сеть автошкол 1drive.kz - Оформление документов - Очное групповое - Очное…
УслугиОбразование
Языковой летний лагерь на Кипре

НЕ УПУСТИ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ НА ОБРАЗОВАНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ "ФИНАЛ" ЭТИМ ЛЕТОМ. Участвуй в Мультикультурной Летней Языковой Школе и получи 80% скидку на образование бакалавриата и магистратуры.‼ Все желающие и давно планирующие свое путешествие на Северный Кипр наконец-то смогут насладиться теплым…
УслугиОбразование
Как путешествовать чаще, выгоднее и даже за счёт компании?

Ищешь новые возможности? Давай знакомиться! Меня зовут Елена, живу в Барселоне 8 лет, предприниматель с 30 летним стажем. 10 лет владела собственным классическим турагентством и уже 5 лет развиваю новую бизнес модель в самой востребованной и элитной нише туризма с командой по всему миру ! Обожаю путешествия! Более 30…
УслугиОбразование
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование
Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю!

Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю! Работайте 2-3 часа в день, где угодно. Без начальников и ограничений! Позвоните для получения дополнительных деталей!
УслугиОбразование
Онлайн-аптека «Добро» — продукция для красоты и здоровья в Казахстане

В современном мире все большее количество жителей Казахстана предпочитают оформлять покупки на просторах сети и товары для красоты и здоровья не являются исключением! И в случае, если вам требуется, например Ketoform или что-то ещё, приглашаем заглянуть в онлайн-аптеку «Добро», в каталоге которой доступны…
УслугиОбразование
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
УслугиОбразование
Летний лагерь в Праге.

Дорогие родители, Вы уже придумали, что Ваши дети планируют делать летом? Давайте их к нам в Прагу (Чешская Республика) в летний лагерь INDIGO Brilliant Сроки нашего лагеря 17-30 июля, 31 июля - 13 августа 2023, возможно будет лагерь в июле Летний лагерь в Праге 2023 это: - веселые игры на свежем воздухе -…
УслугиОбразование
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
УслугиОбразование

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: