«Красный Капиталист»

Юридические услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокат Юрист особого склада Алматы

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги Адвокат&Юрист Алматы

Команда сильных юристов, специалисты своего дела, стаж 28 лет. Нестандартный подход к решению вопроса. Работа в команде. Дела любой сложности. По всему Казахстану и за рубежом. Индивидуальный подход. Наследственные, земельные споры, раздел имущества, миграционные вопросы, обжалование проверок, действий и решений…
УслугиЮридические услуги
Адвокат, юридические услуги

Адвокат, с большим стажем работы в правоохранительных органах, окажет следующие виды юридических услуг: ⦁ Качественную защиту прав и законных интересов физических лиц на досудебной и судебной стадии по уголовным делам, а также по гражданским и административным делам в судах любой инстанции; ⦁ Юридическая помощь и…
УслугиЮридические услуги

Наша компания рада Вам предложить оформление документов на недвижимое имущество (оценка, переоформление и регистрация собственности, изменение целевого назначения участка и объекта, перепланировка и объединение квартир; узаконение не плановых построек; получение дубликатов узаконение жилых и коммерческих объектов по…
УслугиЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; - установление фактов имеющих юридическое значение; - взыскание задолженности по договору и расписке; - банковские споры. Помощь…
УслугиЮридические услуги
НЕДВИЖИМОСТЬ Оренбург.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей- я агент по недвижимости, сотрудник компании АН,,ЛАДЬЯ,, в Оренбурге. Вы думаете о покупке квартиры или дома в Оренбурге? Интересует аренда коммерческих помещений? Я помогу Вам решить данную задачу. Почему стоит работать именно с нами: •Мы проводим сделки любой сложности. •Ипотека по…
УслугиЮридические услуги
Эксперт по недвижимости г. Алматы

Профессиональная помощь при поиске, подборе недвижимости по г. Алматы. Комплексное риэлтерское, брокерское, юридическое сопровождение. База из 6000 активных объектов. На рынке с 2000 года. Консультация по ипотеке. Партнерские отношения с застройщиками. С нами новые квартиры дешевле. Экономия вашего времени и денег.…
УслугиЮридические услуги
Продается автобусный парк.

Местонахождение: областной центр северного региона РК. Профиль предприятия: перевозка пассажиров на городских, пригородных, междугородних маршрутах. Краткая характеристика предприятия: 1. Опыт: Более 70 лет в сфере пассажирских перевозок; 2. Инфраструктура: специализированная техническая база по обслуживанию и ремонту…
УслугиЮридические услуги
Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные,

Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные, трудовые споры. Юридическая фирма ТОО «YUREKON» создана группой профессионалов, специализирующихся на правовых и кадровых вопросах. В нашей фирме работают юристы и специалисты по кадровым вопросам со стажем более 20-ти лет. Мы выполняем юридический и…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: